Как правильно готовить растирку под названием "бабушкина растирка"?

георгий калугин Ученик (212), на голосовании 9 лет назад
Есть рецепт называемый "бабушкина растирка"(Спирт-300мл; Камфорный спирт и Йод - по 10мл; Анальгин - 10табл; Все это перемешать и выдержать 21 день. Если я правильно понял, то такая выдержка необходим чтобы хорошо растворился анальгин в таблетках. Можноли для скорости (чтобы не выдерживать 21 день) таблетки анальгина 500мг заменить соответствующими 1мл раствором Анальгина для иньекций (содержащим также 500мг аналгина)? Есть ли отзывы по эффективности этой применению растирки?
Голосование за лучший ответ