Если вам не хочется читать новость про плохих казаков, хотите прочитайте новость про хороших? В Белоруссии за пьяную
драку задержали российских казаков, скакавших на Берлин.
В Республике Беларусь задержали троих казаков, участвовавших в конном походе на Берлин в честь 70-летия Победы — в деревне Галево они устроили пьяный дебош, об этом пишет «Вечерний Брест».
Казаки поселились в общежитии Пинского аграрно-технологического колледжа в деревне Галево за несколько дней до драки. Гостей из России встретили местные казаки, которые 7 июля «изрядно угостили их спиртным» во время выступлений по джигитовке. В ночь на 8 июля трое гостей, в том числе 17-летний юноша, ворвались в комнату мужчины, живущего этажом выше, избили его, а также повредили холодильник, входную дверь и разбили стеклянную вазу. Поводом для драки якобы стала подруга мужчины, с которой до этого познакомились казаки.
Участники конного похода Москва-Берлин осудили товарищей, которые устроили пьяную драку. Троих дебоширов лишили всех наград, которые они получили за время похода. Суд арестовал троих задержанных, согласно УК РБ им грозит либо арест сроком до полугода, либо лишения свободы сроком до шести лет.
Казаки отправились в конный поход до Берлина 30 мая 2015 года от Храма Георгия Победоносца на Поклонной горе в Москве. Конное шествие до Берлина приурочили к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. На поход казаков благословил патриарх Кирилл.
По любому они этого в гейевропе набрались во время похода!
Не дошли до Берлина ((
прикольно. ну и хер на них