Что делать если моя чихуахуа беременна от дворняги? Как предотвратить смерть при родах?

Мария Бобровничая Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Моей чишке 10 мес. у неё вот первая течка были в селе и видно погуляла с псом больше её в 3 раза!!! Что будет при родах что мне делать!? Не знаю, а возможно ли кесарево?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388218) 8 лет назад
Она умереть может и до родов - от разрыва матки крупными плодами и внутреннего кровотечения, так что оперировать суку надо немедленно.
Мария БобровничаяУченик (111) 8 лет назад
удалять матку?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388218) Да, без вариантов, аборты собакам не делают. О планах на доход от продажи щеночков модной породы придется забыть.
Мария БобровничаяУченик (111) 8 лет назад
Да расскажите пожалуйста.. очень волнуюсь оно где-то 1 неделю назад погуляла!!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388218) Тот, кто волнуется, кладет денежку в кошелек, суку в переноску, берет выходной на работе и идет в клинику. От сотрясания воздуха на ответах толку немного.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 8 лет назад
стерилизовать конечно и вся проблема..
Мария БобровничаяУченик (111) 8 лет назад
как стерилизовать если она уже беременна!?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) Делают такое. удаляют матку вместе с зародышами.
Лягушонок ПеПе Просветленный (47170) 8 лет назад
Нечего небудет выкидыш случиться в любом случае
Татьяна Высший разум (588759) 8 лет назад
Пока у вашей чишки не произошел разрыв матки от крупных плодов - несите к ветеринару и удаляйте матку. Иначе потеряете собаку.
Александра Грибенник Знаток (301) 8 лет назад
Стерилизовать
Мария БобровничаяУченик (111) 8 лет назад
как стерилизовать если она уже беременна?
Александра ГрибенникЗнаток (301) 8 лет назад
Ну тогда вашей собачке Х_Х
Елизавета Просветленный (34524) 8 лет назад
А вы где были в этот момент? Какого чёрта собака в течку была без хозяина? Теперь бегом к вету, пока собака ещё жива!!!
таня соковых Ученик (179) 8 лет назад
Срочно к ветеринару если собачку не хотите потерять!!!
Levi Оракул (50627) 8 лет назад
удалять матку и потом еще проверить на все виды инфекций... Вряд ли по селу бродил кобель с тестами в кармане...
Арина Селиверстова Мыслитель (6691) 8 лет назад
Срочно кастрировать, т. е. удалить матку и яичники, иначе капец вашей собачке!!!