Вопрос о наращивании ногтей

Тори М Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Хочу первый раз нарастить ногти гелем. В перечне того, что может мастер написано-Коррекция, покрытие, дизайн наращивание. Скажите пожалуйста, все это входит в общую суму или что то не делают. Просто мне сказали, что коррекцию делают раз в 3 недели?
Голосование за лучший ответ
Галина Череватенко Гуру (4612) 8 лет назад
нет в суммц общие входит покрытие наращивание, остальное доплата
а коррекция вообще отдельно платите и да через три недели
Кристина Профи (826) 8 лет назад
Милая, как коррекция может входить в процедуру))) в данном случае в стоимость наращивания входит дизайн т. е. любой рисунок на ваш выбор
Ирина Насим Мастер (1811) 8 лет назад
мастер может все (хороший мастер), но все за отдельную плату! в наращивание входит лишь покрытие финишем, цвет и дизайн-отдельная плата!
Cuba ... Мудрец (18413) 8 лет назад
Почему Вы мастеру этот вопрос не задали? И по любому под коррекцией (как и под любой другой отдельной процедурой) стояла отдельно стоимость.
Платить Вы будете только за наращивание.