Здравствуйте всем скиньте ссылку образца рекомендательное письмо научного руководителя для магистратуры. Заранее спасибо

Anara2010 Eshmuratova Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124068) 9 лет назад
Какая магистратура, если даже сама о себе ничего хорошего сказать не можете?
Anara2010 EshmuratovaУченик (148) 9 лет назад
А Вы читать не умеете, я просила образец заполнения рекомендательного письма а не о чем писать. Гениально!
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (134036) 9 лет назад
Вы шутите?

Сила рекомендательного письма прямо пропорционально его "необразцовости". Лучшее рекомендательное письмо -- это письмо, в котором детально расписан вклад рекомендуемого в работу рекомендателя. В идеале в письме должен быть список статей, в которых Вы выступили соавтором Вашего научрука. Если такого не случилось, то список статей, в работе над которыми Вы участвовали как технический работник (готовили обзор литературы, составляли выборки данных, проводили их статистический анализ и пр.) Там же должно быть мнение рекомендателя о Ваших способностях как исследователя и преподавателя.
Спасибо большое! Будем писать! !!