Китайский Сайт Aliexpress

Тима Брого Ученик (6), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, хотел бы спросить куда приходит заказаный товар с сайта Aliexpress? На почту или сразу домой ?? Я с украины .
Голосование за лучший ответ
Прохор Рудько Мыслитель (6525) 9 лет назад
На Пошту, если доставка бесплатная.
Николай Денисенко Знаток (256) 9 лет назад
Доставят куда напишешь в адресе доставки заказа. Нашел сайт от них можно возить любой груз из Китая, стоимость доставки с импортной очисткой от $2/кг.. Могут приехать и забрать товар с фабрики в Китае. вот этот сайт: http://Доставка-Китай.рф