Не могу открыть порт, что еще сделать?

FireAnt Знаток (315), на голосовании 9 лет назад
Объясняю - нужно открыть UDP порт 6672. Роутера нет, дополнительного фаервола (кроме нодовского) нет, кабель напрямую в комп, провайдер говорит, что не закрывает никакие порты. Стоит стандартный брандмауер и нод32.
В брандмауере создаю правила для UDP порта 6672, разрешаю соединение, сохраняю. Порт закрыт. Затем в ноде в настройках фаервола прописываю исключение на TCP & UDP порт 6672, разрешаю, применяю. Порт закрыт. Затем выключаю вообще брандмауер и удаляю нод32. Порт закрыт.
Систему переустанавливал 2 дня назад, никаких сетевых экранов не ставил. Подскажите, кто что может предложить?
Дополнен 9 лет назад
IP белый
Голосование за лучший ответ
магистр зеленки Мудрец (16841) 9 лет назад
IP точно белый? Если он у тебя белый то ты должен платить провайдеру дополнительную абонентскую плату, если не платишь то ip не белый.
FireAntЗнаток (315) 9 лет назад
Точно белый, недавно подключил. Дополнительно не плачу, потому что абонплата >=500р
Штырлиц Мудрец (14003) 9 лет назад
пуск - выполнить - смд
в черном окне воодим последовательно комманды и нажимаем ентер
telnet localhost 6672
telnet IP 6672
и смотрим что напишет
FireAntЗнаток (315) 9 лет назад
Командная строка на слетевшем языке... О_о
Штырлиц Мудрец (14003) у вас скорее всего винда англиской локации ну да ладно - написано что нет такой команды идите в "панель управления" программы и компоненты" вкладка компоненты" и доустановите компонент "клиент telnet"
Александр Искусственный Интеллект (251576) 9 лет назад
Для проверки: отключи (отключи в автозагрузке, выгрузи из памяти) нод и отключи брандмайора.
Посмотри на результат
FireAntЗнаток (315) 9 лет назад
Я уже написал, что делал это. Удалял нод совсем и вырубал брандмауер. Результат - порт все равно закрыт.
Александр Искусственный Интеллект (251576) да... писал. Извини не заметил.