Как скачать игры на psp?
Вообщем у меня psp! Я хочу закачать игр на него, но не знаю как! Я отдавал в салон и мне их понакачали, но хочется самому себе качать. Возможно ли это, если нету кабеля, но есть большая флешка на psp
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
закидываешь образ игры в папку ISO.
Скачать игры для PSP: http://pspiso.ru/psp-games/ - в каждой теме с игрой описан способ установки.
Кабель можно купить в любом мобильном салоне, это обычный USB-miniUSB. Ну или воспользоватся кардридером.