Некоторые считают, что начальник не должен кричать на подчинённого. С чего вдруг он такое не должен?

Серж Мастер (1549), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Кока Гуру (3930) 8 лет назад
на самом деле понижает его КПД, но в чем тогда фан начальника? Я бы кричал, хоть это и во вред делу
Эстель Мыслитель (6416) 8 лет назад
кричащий начальник-свинья
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
На уметь кричать не впутывая личность.
Только работа и обязательства.
Начальник не хозяин мне.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Конечно не должен кричат, а каждый нарушающий это обязан отвечать!
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
А в табло не боишся в ответ получить, крикун? Где нибудь за пределами работы в неофициальной обстановке...
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ТОЖЕ!
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
А какое право он имеет вообще голос на человека повышать, даже если он начальник? Что типо подчеркнутая позиция "Я начальник, ты раб"?
она не она она она Ученик (19) 8 лет назад
а давай на тебя покричим а? в трудовую инспекцию на тебя в прокуратуру заявят и будешь сидеть на скамье подсудимых вместо бизнеса своего
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Если он хам, тогда конечно.. Пусть орёт...
liza boss Ученик (125) 8 лет назад
Ну почему же?! У нас начальник даже не здоровается с нами, лучше бы иногда и прикрикнул, может в лицо хоть кого знал!
славянин Оракул (77347) 8 лет назад
похмелите его вовремя и кричать не будет
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 8 лет назад
вообще то это норма, если он не кричит. кричит, значит доведен до точки кипения. значит не умеет организовать работу подчиненных и что-то вышло из под контроля, ну т. е. сам - виноват.
Татьяна asdasdasdasd Ученик (203) 8 лет назад
А с чего же должен? результаты труда улучшаются?
ежиха ..... Мастер (2048) 8 лет назад
Когда человек кричит и обижает оппонента, значит, он проиграл
* Мудрец (13514) 8 лет назад
Только тупой начальник кричит на подчинённого.
Нужно уметь управлять людьми без усиления звука.
Максим Малышев Профи (776) 8 лет назад
дурак если кричит умный если молчит