Саакашвили забрал к себе Гайдар. Если доплатить, прихватит Медведева и Чубайса с Дворковичем?

Не собрать ли нам подписи с целью пристроить на Украине всех не понятых народом либералов России.

Клоп клопа видит издалека.
Кстати а Медведев тут при чем ?

Гайдар шагает впереди . Нормальные люди работают за деньги, а не гривны и тех на вино Саакашвили не хватает . Профессионалы к нему не прийдут . А вот воровские махинации они создадут, но свои . У нас с крымом так произошло, поэтому министерство и закрыли .

приплати..

не знаю) на столько там может и не хватить) люди то все с аппетитом) только димона не отдавайте, он не такой)