Какие плюсы и минусы учебы в сша?

Ксения Неволина Знаток (349), на голосовании 8 лет назад
У отца гражданство в сша, хочу переехать туда учиться ,
обьясните кто-нибудь не разумному человеку, есть ли там какие нибудь льготы для иностранных студентов, какие вообще подводные камни
Голосование за лучший ответ
Сергей Щмельченко Ученик (225) 8 лет назад
там все плюсы. но один минус - учить английский
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51764) 8 лет назад
Никаких минусов - одни плюсы, если в совершенстве владеете языком и деньги имеются.
InG!Bit0R Знаток (314) 8 лет назад
Залететь от американца...
Н Т Гуру (4176) 8 лет назад
пусть папа узнает про учебу и про камни
Ксения НеволинаЗнаток (349) 8 лет назад
Эксперт, спасибо за советы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360150) 8 лет назад
нет никаких льгот иностранному студенту, плюсов много, минус один-если папа вам не сделает гринк арту после окончания учебы покатите домой