Небо затянуто сплошняком. Дождь вторые сутки...

Иван Грозный (не город!) Знаток (493), закрыт 8 лет назад
Почему бы за пол-часа не прокапать дождинками, размером с арбуз, и не свалить нахер этой погоде?
Дополнен 8 лет назад
Но я против того, чтобы зимой были снежинки с арбуз!!!!
Лучший ответ
Бред Солнечный Оракул (66935) 8 лет назад
Ага, ледники тают, тепла мы дали Земелюшки.. А водички куда из Антардинушек деваться как не людишек докучать...
slavaЗнаток (442) 8 лет назад
Русский язык выучи, не позорься! Или на своем пиши...
Бред Солнечный Оракул (66935) В местности в которой я гражданин на окрайне моей родины по паспорту есть область где говорят на латгальском языке (латышский именно с оттенками русского) мой язык тот же латгальский, но с другой стороны границы... Я один носитель своего языка, но знаю его в совершенстве, ссори...
Остальные ответы
Арлеон Сарио Мыслитель (6320) 8 лет назад
1 Потому что мирозданию начхать на ваше эго
2 Потому что всему своё время
3 Потому что... мне это нравится)
Амалия Оракул (98423) 8 лет назад
У нас каждый день дождь. И холодно. Лето малоснежное, но холодное. Суровое северное лето.
Иван Грозный (не город!)Знаток (493) 8 лет назад
В декабре в Крыму был. Купался в море!!!!
В июле на Урале в курточке хожу (((
slava Знаток (442) 8 лет назад
Отличный климат. И зимой +14°и летом))