Новая или старая подушка безопасности?

Адель Ростова Искусственный Интеллект (118600), закрыт 8 лет назад
После аварии сработала подушка безопасности. Стоит ли ее в процессе ремонта вправлять-обещают-что и обработают и она потом тоже если что сработает или покупать новую?
Лучший ответ
Максим Ивлев Мастер (2319) 8 лет назад
ой купите новую мой дядя хозяин сто в общем привозил ему на ремонт машину с вправленной подушкой безопасности которая не сработала и из за этого водитель поломал челюсть об руль
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118600) 8 лет назад
сработали обе и водительская и пассажирская, хотя на пассажирском месте никого не было-пассажирскую тоже можно новую купить или уже все?
Максим Ивлев Мастер (2319) лучше новую безопасности ради
Остальные ответы
Dimoone Оракул (84000) 8 лет назад
Машины продают после таких аварий. Серьезно. Пятьдесят тысяч минимум замена подушки
Tema Shaldyrvan Знаток (303) 6 лет назад
вот здесь вы узнаете сколько будет стоить замена подушки, если необходимо то и замените http://www.airbagi.ru