Здравствуйте. Периодически перезагружается компьютер.

Санёк Демченко Знаток (438), на голосовании 8 лет назад
Последнее время, очень часто стал перезагружаться компьютер. Очень часто это бывает когда включаю фильм на весь экран в HD или FullHD качестве. Именно во весь экран, если включаю видео и не разворачиваю, проблем нет, как только разворачиваю, почти постоянно - перезагрузка. Я решил проверить в АИДЕ стресс тесты, и при проверке кэша комп перезагружается. Ничего не перегревается, датчики на момент перезагрузки в норме. Это проблема аппаратная? Программная? Куда копать?
Дополнен 8 лет назад
Ребят, вы вопрос читаете? Написал, Русским языком, железо не греется.
Голосование за лучший ответ
Престиж Гуру (3495) 8 лет назад
Возможно процессор греется надо чистить от пыли
tsrdhb,osrdpk4 Знаток (446) 8 лет назад
у меня было такое, когда я видеокарту менял. Видюха к материнке не подходила просто.
Артем Топалов Ученик (93) 8 лет назад
перегрев железа смотри температуру проца и видеокарты
Санёк ДемченкоЗнаток (438) 8 лет назад
Ребят, вы вопрос читаете? Написал, Русским языком, железо не греется.