ПЫЛЕСОС ВЫДУВАЕТ ВОЗДУХ ИЗ ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ КОРПУСА, И СТАЛ СЛАБО ВТЯГИВАТЬ ПЫЛЬ КОНТЕЙНЕРНЫЙ ЭЛДЖИ

Арман Асылбеков Ученик (61), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94816) 8 лет назад
ну выдувает воздух, так и должно быть
Арман АсылбековУченик (61) 8 лет назад
не должно быть раньше не было и что это за сетка для чего она
Вячеслав Бурмистров Оракул (94816) я полагаю это НЕРА фильтр
Viper Мыслитель (7909) 8 лет назад
Шланг мог забиться волосней какой нибудь. А насчет выдувания воздуха - порвал совсем - куда он по твоему деваться должен, после того, как его в пылесос засасывает?