кто хочет в клан кс 1.6 пишите играем кв

Xuro Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитро Богуш Знаток (263) 8 лет назад
Переходите на CS:GO, там более интересный gameplay и движения почти все похожи на CS 1.6.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (264880) 8 лет назад
КС-ГО уныл
Дмитро Богуш Знаток (263) CS:GO намного лучше Sourse, и очень похож на 1.6, ко всему-этому есть система подбора игроков, можно всегда играть 5х5, не смотря на то что у Вас нету команды. А в 1.6 все сервера на карте dust2_2x2. 1.6 легенда, я играл ее 9 лет, но когда попробовал CS:GO, удивился что она хороша, и лучше чем Соурс.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264880) 8 лет назад
Какое же днище этот клан, если игроков на говномайле набирают.
XuroЗнаток (262) 8 лет назад
а где ещё
Godlike_forReal Знаток (265) 8 лет назад
Клан?) Слово клан больше подходит для игр ВКонтакте)