Где купить плащ... Хочу плащ, как у Николаса Кейджа в фильме "Ученик Чародея"... Где приобрести... И... цена?
опиши понятнее
Моя женщина одевает детей только в http://zakupki-de.com.ua/shops/sportsdirect выбор большой, меняем одежду очень часто потому что они растут не по годах а по дням, ах ка всегда покупаем в Немецком магазине H&M и сами с женой покупаем только у Алены это посредник, мне никогда не приходило бараку. Всегда все сложено, все сделано как для себя, Поэтому я с детьми и женой благодарны. Там предложат большой выбор, одежда хорошего качества и не так бьет по кошельке.
в швейную мастерскую заказать?