Продвинутые пользователи, помогите разобраться в мобильном телефоне!

paf Профи (993), закрыт 15 лет назад
Такое впечатление, что он живет сам по себе:( Когда я звоню, у меня на дисплее возникает запись "переадресация активна" , хотя эта функция у меня выключена вовсе. Иногда срывается дозвон, но проблема в том, что за короткое время, полностью заряженная батарея, вдруг "садится"! "Блютус" отключен!
Лучший ответ
Павел Бакулин Ученик (113) 15 лет назад
"переадресация активна" это чтоб вам приходила смс кто звонил когда тел. выключен, А с вотоореей обратитесь к продавцу!!!! они абязаны вам поменять телефон, или вернуть деньги!!!!
Остальные ответы
~OLYA~ Профи (907) 15 лет назад
Такое впечатления что это поделка.
Нечеловек Видимка Мастер (1483) 15 лет назад
Если у вас при исходящем звонке постоянно выскакивает надпись "Переадресация активна", поменяйте свою СИМ на любую другую, перегрузитесь, затем снова поменяйте на свою и все исправится.
Tour Гуру (3026) 15 лет назад
китайский телефон
А. Гутиев Знаток (433) 15 лет назад
Батарея садится быстро вероятно от того что вы недолго заряжаете телефон, либо ваша батарея изжила себя. "Переадресация активна" вылазиет на телефонах часто, но не бойтесь эта функция на вашем телефоне сама по себе не включается.
Светик Гуру (3442) 15 лет назад
Ничего добавить не могу. Павел Бакулин уже всё правильно написал. Но если вам мешает переадресация, то можно позвонить к оператору и отключить переадресацию.