Сколько будет стоить вписать в страховку "чайника" Сколько будет стоить вписать в страховку на машину чайника (примерно)

Андрей Киселёв Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Всё Знаю Знаток (363) 8 лет назад
Если в он только после автошколы, проблем не будет 3 класс для ОСАГО
Андрей КиселёвУченик (141) 8 лет назад
А по деньгам сколько обойдется?
Всё Знаю Знаток (363) Набери номер любой страховой компании, они ответят на твои вопросы! У них своя система и в двух словах не подскажешь!
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
тёзка, ты попал по полной, без стажа надо будет оплачивать 70% от стоимости страховки-увы ( http://zastrahovan-v-rf.ru/stoimost-strahovki/skolko-stoit-vpisat-v-strahovku-voditelya-bez-stazha.html)