Растолкуйте мой сооон...

Я выбегаю из дома и звоню парню, говорю ему, что приеду сейчас к нему. Ищу какую-нибудь машину (а на улице темно и туман) вижу стоит, а внутри какой-то парень, я говор ему подвези меня, я заплачу (говорю адрес) сажусь к нему, мы едем, а за нами начала гнаться полиция на машине. Я на ходу выпрыгиваю с машины и парень тоже, мы в разные стороны и бежать. Помню убегала по своему городу.. убежала вроде..

Нечего толковать, просто сон, а на самом деле много о парнях думаешь

у снов нет значения, ваша жизнь зависит от того какие поступки вы делаете - добрые или злые
От добрых поступков жизнь улучшается, от злых - ухудшается.