установила игру симс 3 с диска! не запускается

ольга ПАВЛУШЕНКО Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Пишет "Такая же или более новая версия .NET Framework 4 уже установлена на этом компьютере. " и говорит что по этой причине загрузка не будет успешно завершена. Что делать? Очень надо установить, ребенок до слез просит!
Лучший ответ
Nia Высший разум (127786) 8 лет назад
Вы уверены, что игра не запускается именно по этой причине? Другие программы обновлены?
Какая ошибка при запуске?
Остальные ответы
Коля186 Колянов Знаток (410) 8 лет назад
.NET Framework 4? может установить новую версию или попробовать качать через Rutor.org
Mr. Bean Гуру (2861) 8 лет назад
О, чувак, я раза 3 пробовал тоже, но лучше купить, не получится...
P.S. С Симс 4 такая же муть.
ольга ПАВЛУШЕНКОУченик (219) 8 лет назад
у нас с симс 4 тоже все плохо! поиграли месяц или чуть больше и все! требует какой-то код, которого нигде нет.
NiaВысший разум (127786) 8 лет назад
Просто нужно прямые руки иметь, и покупать ничего не придеться:) Тем более к вопросу покупка отношения не имеет. Миллионы людей скачивают игры и успешно играют)
Spartan Warrior Гуру (4114) 8 лет назад
Установите NET Framework 4 или обновите его или же другой путь, скачать с другого сайта.
ольга ПАВЛУШЕНКОУченик (219) 8 лет назад
в том то и дело что он уже есть и более новый!
Теншин Теневой Мастер (1561) 8 лет назад
Надо снять галочку с скачать дополнительное ПО
ольга ПАВЛУШЕНКОУченик (219) 8 лет назад
где и когда эта галочка? я ее сниму и все запустится?