Папилломы на половом члене
Буду удалять радиоволновым методом. Вопрос таков: какое лекарство посоветуете от собственно вируса?
это врач назначит
папиломы не лечатся, заботься об иммунитете
Такие лекарства не советуют, а прописывают. Лечение вируса проводится до удаления кондилом. Вам должны назначить лечение для купирования инфекции, если она сейчас в активной стадии. Только после этого проводят операцию и затем назначается поддерживающая и профилактическая терапия. ВПЧ - это вирус. Назначают противовирусные препараты, витамины, антиоксиданты и иммуномодуляторы. Основная задача - поддерживать иммунитет, стимулировать его работу, вести здоровый образ жизни во избежание рецидивов инфекции.