как включить функцию телефона на планшете?

Аааааа Бббббббб Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Планшет Asus, не могу звонить и принимать звонки, перепробовала несколько приложений из PlayMarket, ни одно не работает
Голосование за лучший ответ
Зайцев Мастер (1887) 8 лет назад
значит такой функции нет
Boom Знаток (395) 8 лет назад
купи симку
BoomЗнаток (395) 8 лет назад
Только через wifi софттелефон т. е IP можно зарегится на sipnet поставить их софтину и звонить
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313382) 8 лет назад
Какие ещё приложения из маркета? Если в планшете есть модуль 3G, то на рабочем столе есть иконка с трубкой. Вставить сим-карту и звонить . Планшет -это тот же смартфон, только больших размеров. А вот если нет этого модуля, то ни звонков, ни выхода в интернт нет, кроме Wi-Fi. :о)
Vladimir Shiticow Ученик (106) 8 лет назад
Дайте название своего планшета. В любом планшете есть WiFi, значит по енциально вы можете звонить своим друзьям, установив программу, к примеру : Viber.