куда обращаться на грубейшее нарушение рассмотрения дела???

андрей сухопаров Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нарушение допускает судья при этом заняла сторону ответчика!
Лучший ответ
- Просветленный (38528) 8 лет назад
Судебная власть в России занимает независимое положение, и вмешательство государственных органов в правосудие недопустимо. Поэтому, обжаловать действия судьи можно только в вышестоящий суд.

Никакая прокуратура Вам не поможет.
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199177) 8 лет назад
В прокуратуру.
Прокуратура это орган наблюдающий за соблюдением законов.
.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 8 лет назад
Можно лишь обжаловать решение/приговор в апелляционном порядке.
Судья НЕ занимает ничью сторону, суд беспристрастен и вынесет правосудное решение, а ты если не согласен в месячный срок иди к адвокату писать апелляционную жалобу.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105590) 8 лет назад
Стоило указать кто допустил это грубейшее нарушение.