Продать 150сс и взять новый двухместный 50сс

Есть ирбис рзр годовалый . пробега 3000км. Документы переделал под 50 кубов с печатями. Заменил спидометр от 50 кубкового. Категории а нету только б. Езжу пока ментов не встреяал. Друзья говорят что они тока шлем и паспорт смотрят. Город у нас не болтшой Смоленск. мотобата нету. Смогут ли они пробить кубатуру скутера по вину или номеру двигателя? Он большой и этим может вызвать подозрения что он не 50 кубов. На учёт он не ставился неразу. ИЛи лучше взять продать его и купить себе двухместный полтинник ну и кубов 80 на него поставить. Что лучше? Посоветуйте . не могу определиться)

По скутеру видно что он 150. На полтосы такие глушаки не ставят. Кубатуру мотора по названию видно, оно на картере выбито.

Да нафиг твой мопЭд никому в ГАИ не сдался... Езди аккуратно, в мотошлеме, на чистом дрыцеле, не лихачь, не нарушай в наглую - никто тебя и пальцем не тронет.

забей, талон на 50сс шлем есть и все, по серийнику они не пробьют, единственное что на цилиндре может выбита быть кубатура ну у тебя цилиндр ..уй знает где, они же не полезут туда, а то что на вид большой то вообще бред, взять тот же вайпер ф50 тоже большой двухместный а тем нимения 50-80 сс стоит

ну вот, сам себя сдал
менты же тоже читают этот форум