Маленький ребенок повытаскивал с клавиатуры кнопки. Кнопки мы поставили на место, но возникла проблема: кнопки либо не все работают, либо печатает неверные символы по несколько. Например, нажимая на клавишу А . клавиатура печатает "МИА". Что делать, скажите пожалуйста... Заранее благодарна!
тут физическая порча клавиатуры. чинить в сервисе. или менять. что проблемно. и то и то. в крайнем случаи пользуйтесь usb клавиатурой. если не спасете свою.