Как давать хлеб детям у которых еще нет зубов?

размочить в молоке, к примеру

Зачем давать хлеб детям, у которых нет зубов?

Никак. Не нужен.

а без хлеба никак? это что новый прикорм "хлеб"?

В старину давали хлебный мякиш, завернутый в ткань. Младенец сосал вместо соски.

размачивать в молоке. но таким маленьким лучше его не давать

Почему многие говорят, что рано, возраст не указан, мне педиатр сказала, надо ввести в прикорм белый хлеб, нам 7 месяцев, зубов тоже нет, у кого-то и в год нет зубов, все дети разные

А зачем ребенку давать хлеб? Если хотите дать что-то погрызть, то можно дать бублик или печенье пососать, я своей дочери брала хайнц печенье, оно мягкое и ребенок им не подавится. А хлеб я вводила после года.

Детям без зубов хлеб давать вообще нельзя! Живот очень сильно болеть будет.
Лучше давать детское печенье. Оно изготовлено без дрожжей и отлично растворяется в молоке. Рекомендую детское печенье Heinz "6 злаков", которое содержит 6 видов муки и отлично заменит совершенно ненужный в таком возрасте хлеб.

не давать ещё рано с 1 года можно