Сегодня обменялся с одним человеком вещами из CS:GO. Но возникла одна проблема.
Когда мы обменялись, у него написало: "Обмен принят", а у меня "Вещи больше не доступны для обмена".
Я однажды забросил деньги на Steam и они пришли только на следующий день, может Steam опять подлогал и вещи придут на следующий день.
Что делать?
И у него они пропали, а мне не пришли (((
попробуй подождать, больше нет никаких вариантов, если ничего не произойдёт то пиши в Поддержку ( Support) о проблеме.