Можно ли самому оформить все документы по ипотеке и покупке дома. А то цены риэлторов очень высокие.

KoLya KoNDRaToV Мастер (1154), закрыт 8 лет назад
Риэлторы стоят 150т. р. и больше . Причем это цена только за оформление квартиры без поиска. Реально самому купить вторичку, без найма риэлтора или есть дешевле услуги?
Лучший ответ
1 Оракул (71713) 8 лет назад
Если покупаешь по ипотеке, то вообще не парься, все оформит и проверит банк, без дополнительной оплаты.
Остальные ответы
петр середенко Знаток (484) 8 лет назад
Реально но долго и трудно
Александр Собянин Профи (795) 8 лет назад
реально!!!! только сначала найди того кто продает и найми юриста, юрист будет раз в 10 дешевле
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212105) 8 лет назад
Неужели в Рязанской обл. такие расценки?
KoLya KoNDRaToVМастер (1154) 8 лет назад
Нет. В Москве и Подмосковье. В Рязани 50т. р.
Rossija Мыслитель (6733) 8 лет назад
при ипотеке риелторы ВООБЩЕ не нужны.