Здравствуйте Скажите места для фотосессий в Новосибирске

ТАТЬЯНА Знаток (334), на голосовании 9 лет назад
кроме: набережной, первомайского сквера, заельцовского парка, театр оперы и балета, набережной
Надоело фотографировать в одних и тех же местах
Голосование за лучший ответ
Jlemon Мыслитель (5309) 9 лет назад
подворотни, на гаражах
ТАТЬЯНАЗнаток (334) 9 лет назад
ммм, спасибо
Jlemon Мыслитель (5309) всегда пожалуйста
Black Metall Мудрец (16042) 9 лет назад
Шерегеш
ТАТЬЯНАЗнаток (334) 9 лет назад
Шерегеш-это Кемеровская область
Большой Leon Оракул (76543) 9 лет назад
Ротонда Горского микрорайона

Сад (парк) Бонсай расположен на территории Ботанического сада
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25732) 9 лет назад
Обь большая красивая река, набережные в Новосибе тоже красивые, сколько раз приезжала и зимой и летом поражалась их чистоте и графичности. Частный сектор тоже интересный, там есть очень милые деревянные дома. А еще посмотрите в гугле "памятники в Новосибирске", у вас много интересных и забавных небольших памятников, рядом и на фоне которых можно сделать очень милые фотографии