СТАЛКЕР: Тень Чернобыля. Квест от ген. Воронина на снайперский вал.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ВСС "Винторез" а не снайперский вал...
выполни все его задания после последнего он выдаст тебе этот вал
Вообщето у генерала воронина и вправду квест на Снайперский ВЛА если он имеет в виду награду, а не поиск. К обычному ВЛА нельзя прикрепить Прицел, а к снайперскому можно. Так что не он Дебил. А вы просто не так поняли, если он все же имел в виду награду.
да он дебил недоразвитый что объяснять ему.