Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, Ветер Северный может быть... теплым?)) Оказывается, МОЖЕТ! И у него сегодня День рождения!

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 8 лет назад
Ромка! Ты самый теплый Северный ветер!))) С Днем Рождения, дорогой! Я даже и не знаю, чего тебе еще можно пожелать? У тебя есть всё! Любимая и любящая жена! Дети! Обаяние! Шарм! Харизма! Друзья! А! Знаю! Оставайся таким, какой ты есть - настоящим МУЖЧИНОЙ!)))) Я тя прям люблю!))))))))
https://otvet.mail.ru/profile/id102815630/
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (102530) 8 лет назад
Спасибо, друзья мои, за поздравления и тёплые слова!
Дзынь!!!)))
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 8 лет назад
Ромчик! Братишка!
Присоединяюсь к поздравлением Катюши!)
Будь таким же умничкой, обаяшкой и просто отличным другом, каким я тебя узнала!))
Целоваю!))
Обнимаю!
Большой привет Семейству!)))
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 8 лет назад
Пасиба, сестричка!
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Стрелки крутятся все быстрей, Стали звёзды на год взрослей, Лист сорвался с календаря, Но не стоит грустить зря. И не зря в День рождения Собираются все друзья, И чем больше друзей вокруг, Тем моложе сердца стук. С Днём рождения! Успеха, радости, везения, Любых желаний исполнения, И миллион ночей и дней! С Днём рождения! Любви до головокружения И чумового настроения, И самых преданных друзей!!!!
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 8 лет назад
Спасибо, бооооольшое!)
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Живи всем на радость))
Nora Просветленный (42499) 8 лет назад
Ой!))) Чёй-та, видать просмотрела...
Канешь, от всей души ПРЯЗДРЯВЛЯЮ)))))))
Как бы банально это не звучало, но самое главное это здоровье.
Поэтому, сам понимаешь, я тебе желаю именно этого.
Будь здрав, боярин.))))))
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 8 лет назад
Пасиба, Светик!
BETA Искусственный Интеллект (646746) 8 лет назад
Что настоящему мужчине
В день рождения желать?
Чтобы не было причины
Грустить, скучать и унывать.

Пусть в жизни будет все, как нужно,
Пусть счастье льется через край,
В семье все жили очень дружно.
Люби, мечтай и процветай.

Яркой жизни, новых шансов,
В судьбе — везения кивок.
А смеха, радости, финансов —
Неиссякающий поток!
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 8 лет назад
Светик, пасибки! Дзынь!))
BETA Искусственный Интеллект (646746) Поздравляю, дорогой!!) Чин чин!!
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 8 лет назад
поздравляю от души! желаю тепла, добра, нежности, спокойствия, стабильности, любви, а главное крепкого здоровья!!!!
Источник: чмок)
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 8 лет назад
Галчёна, спасибо большое!))
As Nemo Просветленный (36722) 8 лет назад
С Днём ВареньЯ!!! Шоб у тя всё було и шоб тебе за то ничего не было!
Источник: С Международным Днём Торта (International Cake Day
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 8 лет назад
С днем РОЖДЕНИЯ!!! Радости, здоровья и всегда оставаться таким же!!
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 8 лет назад
Мари, спасибки!))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 8 лет назад
Ну что ж, с Днем Рождения!!!)) И дуй только в правильном и приятном для тебя направлении!!)))
it's me Искусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
С днюхой, Ромочка..)))))
Обнимаем тебя, ДОРОГОЙ!!!!
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 8 лет назад
Гулечка, спасибо!)) Знаешь чем тронуть сердце)))
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 8 лет назад
С днём рождения, Рома!!! Наслаждайся этим годом и используй его для опоры в будущих достижениях! Пусть удача маниакально преследует тебя, чтобы ты не смог от неё сбежать!)))
Источник: урааааа!!!
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 8 лет назад
Надюшка, спасибо большое! Любимый ром))))
Джорни Искусственный Интеллект (473058) аха... ваш любимый ром))) Рома пьёт ром)))
Чика Искусственный Интеллект (150501) 8 лет назад
С Днем Рождения, Ромчик!!!!
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 8 лет назад
Марийка, спасибки!))