не включается вторая передача на иж планета 4

антон сафаров Ученик (157), закрыт 8 лет назад
У меня такая проблема, нету 2ой передачи она идет как нейтрал, в чем может быть проблема, одна шайба стоит на червячном вале
Лучший ответ
Остальные ответы
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 8 лет назад
крышку с правой стороны сними и коробка как на ладоне
Лось Беляков Профи (895) 8 лет назад
Возможно погнуло вилку. Но вообще у меня на планете 5 стояло стандартно с завода 3 шайбы, 2 тонких и одна потолще и наверху одна шайба тонкая на червячном валу. Если не выровнять коробку шайбами, значит проблема в вилке, её необходимо менять.