как добраться до Севастополя?

Виктория Константиновна Мастер (1556), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Из Оренбургской области.
Голосование за лучший ответ
Фантастиш ристантиш Мастер (2382) 8 лет назад
На самолете. Без парома и проблем.
Dmitry Искусственный Интеллект (589495) 8 лет назад
Самолётом до Симферополя, далее автобус или такси.
Варвара Орлова Просветленный (45113) 8 лет назад
На самолете до Симферополя, далее - на автобусе. Есть планы по организации прямых рейсов в Севастополь, но пока это только проекты, та как в Севастополе пока нет гражданского аэропорта.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 8 лет назад
А в чём проблема? На автобусе 20 минут езды всего.

ОТКУДА добраться-то?!!!
Деник Знаток (277) 8 лет назад
Смотря откуда! Если на автобусе, то можно посмотреть рейсы и купить билеты на автобус через приложение Автокасса в Google Play. Удобно, просто и надежно. Без томительных очередей в кассы автовокзалов, без дополнительных поездок на автовокзал и по доступной цене! https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Avtocassa.TicketsOnline1
Дмитрий Шарапов Мыслитель (7756) 8 лет назад
Самолетом до Симферополя, там на автобусе. Либо поездом до Краснодара или Анапы. Дальше - либо рейсовым автобусом Краснодар-Севастополь, либо по единому билету.