audacity нету эффекта В AUDACITY нету эфекта "удаление шума" Что делать? Программу качал с оф. сайта

алексей Никитин Профи (630), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мansur Еlambi Ученик (185) 9 лет назад
в Sound Forge Pro 11 есть функция "шумоотводитель" практически тоже самое что и "удаление шума"
Попробуй там, а так в audacity может быть просто нет такой функции.
алексей НикитинПрофи (630) 9 лет назад
она там должна быть, раньше была, а сейчас нету
Мansur Еlambi Ученик (185) тогда без понятия, попробуй переустановить прогу и перед тем как это сделать, выключи АнтиВирус
SeZaR Мыслитель (5714) 9 лет назад
а разве он там был?
алексей НикитинПрофи (630) 9 лет назад
да
SeZaR Мыслитель (5714) хм.. написано что есть
Dragon_M Искусственный Интеллект (211855) 9 лет назад
алексей НикитинПрофи (630) 9 лет назад
а у меня нету этого...
Dragon_M Искусственный Интеллект (211855) Перекачать