Какой жук укроп поедает?

Юрий Пешкичев Ученик (220), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
o.lu Мыслитель (7601) 8 лет назад
Вам бы этот вопрос в категорию Политика разместить.))
Анатолий ЯковлевОракул (98015) 8 лет назад
А какая связь между укропом, жуком и политикой?
o.lu Мыслитель (7601) Смотри первый ответ. Проспали полтора года?
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 8 лет назад
Укроп в этом году уничтожают слизни, которые расплодились из-за сырого и относительно теплого лета. Особенно им нравится сортовой укроп, как более нежный. Дикий (самосадный) они почему-то не трогают.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106481) 8 лет назад
Гвардеец кардинала или итальянский клоп, он же щитник линейчатый, или графозома полосатая.
alla.krasnaya Мудрец (19811) 8 лет назад
Сегодня крапает мелкий дождь, собирались с дачи поздно. Пошла за укропом уже в сумерках. Сколько ж на нем слизней сидело!!! В выходные, если дождя не будет слизнеед разложу, а то он под дождем свойства свои потеряет. А так больше никого на укропе не видела. Правда на некоторых в сантиметре от земли осыпью белая тля или что-то очень похожее.
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 8 лет назад
В зонтиках часто красные полосатые жуки НО как называются не знаю Клоп какой то