Если у был паспорт до того как исполнилось 14 лет то когда мне исполнилось 14 лет надо ли делать новый паспорт ?

Артём Шастак Знаток (386), на голосовании 9 лет назад
Если у меня был паспорт до того как мне исполнилось 14 лет, то когда мне исполнилось 14 лет надо ли делать новый паспорт ?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 9 лет назад
паспорта до 14 лет не может быть. до этого возраста основной документ детей - свидетельство о рождении
Ання Клюева Просветленный (32712) 9 лет назад
Если это вопрос про загранпаспорт, то нет, не надо пока не кончится.
Артём ШастакЗнаток (386) 9 лет назад
А в чем отличие загранпаспорта от паспорта. И может это что-то поменяет я живу в Белоруссии
Загранпаспорт для выезда за пределы страны.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 9 лет назад
Есть внутренний паспорт вашей страны. В России он выдается с 14 лет. Для поездок за границу делается загранпаспорт, тот можно получить с малых лет. Изучите законы вашей страны. Это российский сайт.
od Знаток (267) 9 лет назад
Если речь идет о загранпаспорте, новый делать не нужно. Срок действия загранпаспорта указан в самом паспорте, вот до этого срока он и действителен.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 9 лет назад
Посмотрите, когда закончится срок действия вашего загранпаспорта и за месяц или два до окончания, подайте документы на новый паспорт.