Я хочу перегнать автомобиль из Болгарии в Молдову! Что для этого нужно*?

Djulietta.) Uzun Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Я гражданин Болгарии! Мой друг заказал в Болгарии автомобиль и просит меня его перегнать! Расскажите мне пожалуйста как все устроено и что для этого нужно!
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250087) 8 лет назад
Деньги пусть тебе сначала заплатит. Потом поставишь купленное тобой авто на учёт в Болгарии, получишь зелёную карту страховки и вперёд.
Приедешь в Молдову- едь в Кишинёв вместе с другом, снимешь авто с учёта в посольстве Болгарии в Кишинёве и отдашь все документы и авто другу.. Пусть сам потом дальше мучается со своей таможней и регистрацией.
Как назад потом в Болгарию вернутся - должен друг твой тебе помочь, если там автобусы ходят или самолёты летают. За билет он заплатить должен