Лорна Бакет из телесериала Доктор кто. Кто она такая и какие серии с ней есть?
Читал краткую биографию хотел-бы посмотреть эту серию.
Лорна родилась и выросла в Гамма-лесах и впервые встретила Доктора, когда была маленькой девочкой. В лесах потерпел крушение инопланетный корабль, и его владелец начал преследовать Лорну и ее друга Стефана. Тогда же в Гамма-лесах оказался Доктор, преследовавший этого пришельца, он протянул Лорне руку и велел ей бежать.
Убегая, она услышала крик Стефана и увидела, что пришелец его догоняет. Она быстро оттащила Стефана с дороги пришельца. Преследуя нападавшего, Лорна нашла своего отца, который привел ее прямо к месту, где Доктор сражался с пришельцем. Она видела, как Доктор присоединил к чему-то вроде щита какой-то провод, от чего вспыхнул яркий свет, который затем захлестнул пришельца. Направляясь к ТАРДИС, Доктор посмотрел на Лорну и улыбнулся ей, прежде чем уйти.. Продолжение в Фан Партии: http://fanparty.ru/fanclubs/doctor-who/tribune/248270
Именно этой серии нет. Лорна узнаёт Доктора Кто и помогает ему спасти Эми Понд.
Лорна Бакет появляется в серии "Хороший человек идёт на войну" на астероиде "Прибежище демонов",когда Доктор Кто спасал Эми с ребёнком. В детстве жила в Гамма-лесах (Доктор видимо, спас её в детстве, потому что перед смертью Доктор поблагодарил и утешил её,сказав, что помнит её и каждого, кого встречал), и поэтому ждала, что когда-нибудь ещё раз встретит Доктора, вступила в армию, в "Прибежище демонов" дала платок Эми с именем её дочери, Мелоди Понд, на языке гамма-лесов.
6 сезон, 7 серия-Хороший человек идёт на войну
См. серию>http://www.youtube.com/watch?v=SbS95ygRs-4
http://seasonvar.ru/serial-2378-Doktor_Kto-6-season.html