кто отдыхал в этом году в Должанке? Подскажите где лучше разместиться?

Раиса Тодорова Профи (556), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Белова Просветленный (23505) 8 лет назад
Были там в начале июля.... В прошлые годы (2008-2010) отдыхали прямо на Должанской косе, в автокемпинге. После прошлогоднего наводнения там разруха, а в тех местах, что успели отстроиться (или восстановиться) ценник на жилье-дикий. Сама станица на месте.