олдфагам: не напоминает ли вам данный проект на старый добрый чат из прошлого?!

pilnia Знаток (485), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Rodion Мастер (2048) 8 лет назад
Тоже заметил подобное) Раньше часто зависал в чатах) Кстати чат с майл. ру жив, но на Chat. ru .com
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
В чатах стало не интересно так как любой вопрос может проигнорироваться и остаться не замеченным, и тогда человеку который задал вопрос, попросту станет скучно))))
Rodion Мастер (2048) Здесь сейчас столько неадекватов и неполовозрелых "героев" что читая ответы просто не хочется жить)