Кто-нибудь может объяснить мне как накачался Дмитрий Нагиев? Принимал ли он химию?

Арс Маслеников Ученик (35), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ващенко Ученик (212) 9 лет назад
А он накачался?... по всей видимости он принимал анаболики называются Гейнеры... если его принимать то за месяц накачаешься...
КИРПИЧЬ злойМастер (1078) 9 лет назад
ты долбаёб. какие нахер анаболики геинеры. Если ты конченное мудло то не надо давать ебланские ответы. Не позорь себя клоун.
Евгений Ващенко Ученик (212) хули ты PIZDISH?волчара? пасть закрой .В интернете и я POPIZDET могу упырь ты BLYAT?ты сучка VIEBNUTSYA решил ?
Остальные ответы
Наташа Мудрец (16746) 9 лет назад
В молодости Нагиев занимался самбо и спортивной гимнастикой. Он чемпион СССР. А сейчас просто поддерживает форму.
Посмотрите хоть раз соревнования по спортивной гимнастике-какие там мышцы у спортсменов, так что ваши "качки" нервно курят в сторонке.
А то, что наращивалось по 20 лет уж точно со временем не исчезнет.
А вам бы все химию жрать. По пути наименьшего сопротивления идти.
мужчина лань Ученик (119) 6 лет назад
слишком много массы для натурала, скорее принимал