Здравствуйте, напишите кто сталкивался онкоцентром в Турции какой самый лучший?

Адалят Аджиева Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Моему мужу поставили диагноз рак тонкой кишки сами живем в Алматы. Нужен хороший онкологический центр.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Кириллов Знаток (483) 8 лет назад
ЛДЦ МИБС им С. Березина в СПб. Гамма-нож, Кибер-нож, Линейные ускорители, химиотерапия... Шикарный стационар. Любые операции... Короче звоните туда. На кой Вам Турция?! 88122440439