правда ли, что для россиян в Белоруссию загран и виза не нужны?

Окссенг Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134264) 9 лет назад
правда-правда - союзное государство, поэтому въезд по внутригражданскому паспорту и границы-то по сути нет :)
Анастасия Дынько Гуру (3287) 9 лет назад
Правда! В страны ближнего зарубежья, бывшего совка, по моему не куда не нужны!
VolandsskИскусственный Интеллект (269051) 9 лет назад
Совок у тебя в заднице...
Дмитрий Мыслитель (7755) 9 лет назад
Мало того, если ты пересекаешь границу на машине, то даже останавливаться не придется. о пепесечении границы тебе сообщит мобильный оператор, обрадовав смской о роуминге
Сергей Петренко Знаток (256) 9 лет назад
Нет там границы. Я тоже удивился когда ехал. Ни паспортного контроля, ни таможни. Проехал мимо и все. Правда на обратной дороге остановили (они выборочно это делают), проверили документы и все.