совершила наезд на пешехода моей вины нет. Имеет смысл звонить теперь в страховую (спустя сутки) для возмещения ущерба ?

Елена Хорошева Ученик (202), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ветер Мастер (1706) 8 лет назад
В СК должен обращаться пешеход, а не водитель.
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 8 лет назад
Подожди. Как это нет твоей вины!? Жди иска от пешехода на основании ст. 1079 ГК РФ.
Елена ХорошеваУченик (202) 8 лет назад
моей вины нет- есть свидетели - и сам пешеход осознает что он был виноват
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) Почитай ст. 1079 ГК РФ.
NadzorGIBDD Мыслитель (9486) 8 лет назад
Если у Вас ОСАГО - на прямое возмещение убытков Вы претендовать не можете (ч. 1 ст. 14.1 N 40-ФЗ от 25.04.2002)
http://www.zakonrf.info/zobosago/14.1/