Женщины а вы так не считаете? Что роды и беременность наносят вред организму и забирают года жизни?

Для того чтобы быть здоровой не надо рожать. Лучше всего взять живот на прокат. Роды и беременность негативно сказываются на здоровье и уменьшают продолжительность жизни женщины, не меньше, чем пьянки для мужчин. Тем более самое оптимальное время для детей это 35 лет и 40. Когда ты стоишь на ногах и не зависишь от мужчины. Это просто божественно. А что же думаете вы?

а сиськи все равно обвиснут и жопа толще станет неизбежно

ВРЕД ЖИЗНИ!)))

"роды и беременность наносят вред организму"
Это еще один способ честного отъема бабла у наивный аленей. Чтобы алень платил бабе компенсацию за то, что она ему там что-то родила. А вообще, мне непонятно: если бабе рожать вредно, то зачем она вообще нужна?

Может и забирают..) Но глядя на своих детей и внуков - не жалеешь ни о чём..)

в 40 лет вероятность родить ребенка с генетическими отклонениями, например, с синдромом дауна, возрастает неимоверно по сравнению с 20.