А можно установить гироскоп в телефон?

Ребят у меня на телефоне есть только Акселерометр. можно ли его заменить в ремонте на гироскоп?
пожалуйста отвечайте конкретно на данный вопрос.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет, это же не флешка чтоб вынул и другую вставил... тем более разъем на плате по любому не подойдет под любой другой чип иначе можно было бы самому в домашних условиях апгрейдить свои аппараты

У меня LG RAY,не покупайте этот телефон, 3G,гироскопа нет, экран слабоватый.

Интересно, как настоящий гироскоп может в телефоне работать... Похоже на маркетинг для лохов)))

нет. но в некоторых современных моделях гироскоп есть

это работка не на 5 копеек... Можно конечно, но проще и дешевле купить телефон с гироскопом (хотя там не гироскоп, это просто маркетинговый слоган. Датчик ускорений)