Сочетание 6 жезлов и 10 кубков. Итог- 4 мечей. Все карты в прямом положении.

Ana Профи (805), закрыт 9 лет назад
Делала расклад на затевающийся проект. На характер проекта выпала карта 6 жезлов. На ближайшую перспективу- 10 кубков. На дальнюю- 4 мечей. Можно ли это интерпретировать как начало проекта многообещающее и яркое, победное, что и будет продолжено (изобилие), но в финале все будто обрывается и ставится на паузу? Просто смущает именно эта пауза. Вроде же все хорошо. Или успех настолько захлестнет, что выйдет из-под контроля, и нужно будет сделать передышку? Колода- Божественное наследие.
Лучший ответ
Ангел Света Гуру (2628) 9 лет назад
Я так думаю, что тут 4 мечей - это не пауза, а временная передышка, отдых, так как вначале Вы очень много сил потратите на этот проект. И, кстати, там на картинке не 10, а 9 кубков. Эта карта даже лучше, так как она показывает не просто изобилие, а изобилие с последующим увеличением его, то, что проект не остановился, а развивается.
А Вы дополните расклад. Просмотрите динамику проекта на каждый месяц, на 2-3 года.
AnaПрофи (805) 9 лет назад
но получается, что даже с 9 кубков, по итогу следует передышка. Значит ли это, что проект попросит еще больше сил?
Ангел Света Гуру (2628) Тут я не могу однозначно ответить, надо дополнительные карты доставать - что последует за передышкой.
AnaПрофи (805) 9 лет назад
вообще, знаете, мне почему-то эта ситуация напоминает взаимоотношения людей. Встречаются, любовь-морковь на всех парах, а потом начинается : "Давай сделаем перерыв", или "Нам нужно отдохнуть друг от друга". Только здесь применительно к бизнесу. Проект станет трудно тянуть в силу разных причин, и его временно прекратят развивать, чтобы потом посмотреть, надо его вообще дальше развивать или он уже будет в тягость (не всем нравится работать в режиме нон-стоп)
Остальные ответы
Евгений.Таро. Просветленный (29851) 9 лет назад
Наверное проект закончится провалом. Разочарование будет не долгим. Стоящая затея.