Тормозит ли виртуальная память работу системы?

Андрей Назаров Знаток (344), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Она же в основном для дампов ставится и для стабилизации подгрузки при превышении лимита оперативки. Есть ли в ней смысл если у меня скажем 8 гигов будет на 7-ке 64x?
Лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) 8 лет назад
Если достаточно ОЗУ, то в виртуалку отправляются менее задействованные процессы и фоновые программы и не оказывают значительного влияния на работу системы в целом
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111219) 8 лет назад
Слегка.
Андрей НазаровЗнаток (344) 8 лет назад
Она же в основном для дампов ставится и для стабилизации подгрузки при превышении лимита оперативки. Есть ли в ней смысл если у меня скажем 8 гигов будет на 7-ке 64x?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111219) Есть смысл всегда !!!Запусти одну с последних игр без файла подкачки (виртуальной памяти ) и посмотришь что будет.