Хиромантия. Фото рук прикреплено. Посмотрите пожалуйста

Ева Коба Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Посмотрите пожалуйста фотографии рук. Ожидаю важного ответа по поводу работы за границей и переезда. Есть какие-то прогнозы по этому поводу? Спасибо
Лучший ответ
В Прошлом Мыслитель Оракул (54234) 8 лет назад
Эти руки не для скуки
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Чьи руки-то???? Чо-то все разные!!!
ВладиславВысший разум (199220) 8 лет назад
Он побрил ладони перед съемкой....
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 8 лет назад
Оставайтесь дома, за границей вас ничего хорошего не ждёт, у вас семья, которой вы нужны здесь, а не вдали от своей Родины!
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Чьи руки-то???? Чо-то все разные!!!
мне тоже так показалось
ЕвгенийПросветленный (22285) 8 лет назад
Нервная особа, здоровье до 30 плохое, пороков много, после наладится. Три брака по программе, последний с любовником на стороне и сыном от него. Любим мальчиков и сильно, аж вся исстрадалась. Замуж по любви выходит, а не по расчету. Есть переезды и смена места жительства. Жить будет долго. Трамва головы лет этак в 33
Vir VisМыслитель (6143) 8 лет назад
Веришь в лини на руке?)) Круто. А слабо верить в то, что хочешь для себя сама?
бек Просветленный (29838) 8 лет назад
На некоторых - по четыре пальца.
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Чьи руки-то???? Чо-то все разные!!!
бек Просветленный (29838) Мутанта какого-то.
Always Morphine.Ученик (229) 8 лет назад
Нормально там все, присмотритесь получше.
бек Просветленный (29838) Хорошо-хорошо. Вы тоже из зоны отселения?
Solnyshko Мыслитель (6489) 8 лет назад
Никаких прогнозов... работать вам на родине всю жизнь.
Сержант Мастер (2061) 8 лет назад
Вам поступит предложение работать лежачим полицейским в Нигерии.
саша петров Гуру (3587) 8 лет назад
ничего не будет однозначно вы слабы
lalko television Ученик (77) 8 лет назад
Вам не нужно уезжать из дома, и делать поспешные дела, и сделайте фото в HD пожалуйста а то так не очень понятно
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Чьи руки-то???? Чо-то все разные!!!
SabLat Ученик (101) 8 лет назад
Я ВИЖУ У ТЕБЯ ИДУТ ДВЕ ДОРОГИ ОДНО К ЛЮБИМОЙ ОДНО К ЛЮБОВНИЦЕ
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Чьи руки-то???? Чо-то все разные!!!
******* Мастер (1887) 8 лет назад
тяжелая жизнь, с проблемами,
*******Мастер (1887) 8 лет назад
плохая линия жизни, плохая линия ума, здоровья, ничего хорошего
Андрей ИсаевУченик (156) 8 лет назад
ебать вы колдуны!
******* Мастер (1887) почему колдуны? элементарная хиромантия, там сложного нет
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Чьи руки-то???? Чо-то все разные!!!

Комментировать
Михаил Искусственный Интеллект (243008) 8 лет назад
да вы переедите.
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Чьи руки-то???? Чо-то все разные!!!
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Чьи руки-то???? Чо-то все разные!!!

Комментировать

Валент Гуру (4745) 8 лет назад
Линия жизни теряется. Это опасно!
Людмила Мудрец (13554) 8 лет назад
Если смотреть мои руки, то проживу я лет до 40 максимум и умру от травмы головы, попереживала я на эту тему и решила: НЕ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ВЫШЕ БОГА НЕ ПРЫГНЕШЬ! И потому советую: не смотри на руки, а думай головой, если есть возможность-используй ее и не бойся ничего. действуй, а вдруг повезет.
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Чьи руки-то???? Чо-то все разные!!!

Комментировать

Татьяна Кузнецова Ученик (140) 8 лет назад
Действуйте по интуиции и здравому смыслу и всё получиться!
Владлена *** Гений (83302) 8 лет назад
Такие нюансы, как работа за границей и переезд лучше смотреть на картах, честно вам скажу. А про ладони ваши могу рассказать следующее:

Вы тот человек, который склонен вникать во все детали дела, во все мелкие нюансы. Чтобы сделать какие-то выводу, вам нужно изучить материал, вы не любите судить поверхностно.
Человек очень тонко чувствующий, многое принимаете слишком близко к сердцу, из-за тревог и сомнений вы в своей жизни упустили множество счастливых шансов.
Есть склонность к исследованиям, к изучению информации. Умны, иногда стремитесь к изучению таких вопросов, которые других ставят в тупик, стремитесь выйти за рамки.
Хорошее образование. Честолюбивы. Очень амбициозны, есть хорошие руководящие качества от природы, задатки лидера. Обладаете путливым умом, хорошо развито воображение. Любопытен, любит разнообразие. В личной жизни - много романов.
Old SkunkПросветленный (20376) 8 лет назад
Бля... Такое про любого человека можно сказать... Болтовня и полная хрень...
DLanaЗнаток (359) 8 лет назад
про руководящие способности Вы погорячились. артистичная натура - да, лидер - ни разу!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) 8 лет назад
Не морочте себе голову-ваша судьба не зависит от линии на руках и ничья тоже.
Анастасия Плотникова Гуру (2596) 8 лет назад
Простите я этим не занимаюсь, но я могу пожелать вам удачи в ваших делах, которые повлияют на ВАШЕ же будущее!
svetlica2004 Мастер (1741) 8 лет назад
кольцо на правой - значит в Европе вы не замужем (свободна), то есть всё будет приотличненько
Эдуард ФедоровУченик (239) 8 лет назад
разве вы не заметили: рука-то мужская
Лии Шен Профи (590) 8 лет назад
Вот именно ХЕРОмантия... Хватит страдать ХЕРНЕЙ...
ВладиславВысший разум (199220) 8 лет назад
Хер - это буква Русского алфавита. Херня - старое, простонародное название паховой грыжы.
Учи историю, сынок...
Евгений Просветленный (22285) Ты на него глянь, папуас и по русски не понимает.